В четверг, 14 мая, в 12:30 в рамках подпроекта МГЕР «ЦЕХ» состоится мастер-класс известного тележурналиста Аркадия Мамонтова, в котором смогут принять участие молодые журналисты и студенты журналистских факультетов московских вузов.

Подпроект «ЦЕХ» стартовал  в апреле 2015 года и направлен на профессиональное развитие и становление будущих журналистов. Студентам предоставляется возможность посещать лекции с известными телеведущими, редакторами и журналистами, которые регулярно проходят в Москве: первым с лекцией выступил главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов.

Участниками таких лекций могут быть студенты, аспиранты, молодые преподаватели журналистских факультетов и др. По итогам проекта лучшие из ребят получат возможность пройти стажировку на телеканале «Россия 24».

В рамках очередной встречи известный тележурналист Аркадий Мамонтов расскажет студентам об особенностях такого жанра, как журналистское расследование, а также о секретах и особенностях подготовки авторской программы на телевидении.

АДРЕС:  г. Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3 («Digital October»)

ВРЕМЯ: 12:30