Куратор федерального проекта «Зачёт» в Московской области Даниил Мешков посетил форум студенческого актива университета «Дубна» и провел конкурс среди студенческих команд. На этот раз соревновались между собой ребята творческие, поэтому и задания для них были нестандартными. 

Студентам пришлось мериться рифмой, ритмом, хореем и ямбом, ведь в первом туре конкурса для всех пяти команд стояло задание — сочинить песню, используя слова, важные для каждого студента «Дубны» — университет, студент, дружба, гуд, хорошо и другие. Песню написали, а дальше? Дальше — танцевать. Под зажигательные песни ребята представили танцы, которые, по их мнению, максимально точно характеризуют именно их команду. 

После мероприятия была проведена презентация проекта «Зачёт», деятельность которого направлена на защиту прав студентов. 

Даниил Мешков, куратор проекта на территории Московской области: «Мы достаточно плодотворно сотрудничаем с университетом «Дубна», не раз приезжали к ним с различными мониторингами и проводили совместные мероприятия, поэтому я не мог не приехать на их школу актива, чтобы познакомиться с первокурсниками, провести игру, зарядить их на плодотворный учебный год».