Молодогвардейцы Подмосковья организовали мастер-классы для студентов в рамках направления «Цех» федерального проекта МГЕР «Зачёт». На мероприятии был объявлен конкурс, победители которого пройдут стажировку на телеканале «360° Подмосковье».

В рамках конкурса молодые журналисты должны будут выполнить работу на тему «Новый год глазами студентов».

«Цех» также организовал мастер-классы: занятие по ораторскому искусству провел профессиональный ведущий и куратор федерального проекта «Зачёт» в Подмосковье Даниил Мешков. А про образ журналиста рассказала имиджмейкер Яна Смирнова.

 Куратор федерального проекта МГЕР «Зачёт» в Московской области Даниил Мешков:

– Это занятие стало особенным и для меня. Я первый раз предстал перед ребятами не как организатор, а как спикер и смог поделиться своими навыками и умениями. В Подмосковье направление «Цех» подошло к своему логическому завершению. В будущем году нас ждут новые направления, мастер-классы и встречи с интересными людьми.

Куратор направления «Цех» федерального проекта МГЕР «Зачёт» в Московской области Валерия Хуртина:

– Я довольна тем, что «Цех» получился именно таким, каким его представляли мы и сами ребята. И признаюсь, мы очень горды тем, что смогли предоставить нашим ученикам выбор – они принимали непосредственное участие в разработке программы, а значит, мы смогли дать им именно те знания, за которыми они пришли.